28 Maggio 2018
percorso: Home

Arbitri regionali e sezionali

Organo Tecnico Regionale
ECCELLENZA:

Amadei Alessio
Andreani Tommaso
Di Loreto Marco
Leorsini Leonardo
Serica Diego

PROMOZIONE:

Agrò Daniele
Anelli Saverio
Castrica Andrea
Del Caro Lorenzo

1°/2° CATEGORIA:

Ammeti Daniele
Bonifazi Matteo
Casali Gabriele
Cirillo Nicholas
Conti Stefano
Liti Alessio
Mechelli Pierluca
Muzi Umberto
Nika Mario
Pecoro Federico
Petronio Lorenzo
Rossini Simone
Servili Simone

ASSISTENTI ARBITRALI (A.A):

Bientinesi Vladimir
Brodoni Paolo
Burlacu Sorin Adrian
Capicci Lorenzo
Giovanardi Federico
Gjoka Erion
Margheriti Francesco
Micucci Angelo
Poggi Leoluca
Pragliola Federico
Proietti Alessio
Quaranta Sonia
Servillo Antonio

CALCIO A 5:

Bernardino Matheus
Di Bartolo Massimiliano
Domenici Valerio
Dottori Mattia
Feunkeu Minkomou Jackson
Giustinelli Alessandro
Laurenti Simone
Lora Melo Milton Javier
Paolucci Mirco
Puzzonia Letizia
Sacchetto Lisa
Temperoni Camillo
Verdastri Gianni



Organo Tecnico Sezionale
Abada Obankr Dylan Ewinhosa
Agostini Tommaso
Alpini Raffaele
Angeli Falcioni Simone
Angelucci Chiara
Annunziata Martino
Apuzzo Marco
Basile Luigi
Battistelli Lorenzo
Bernardi Federico
Bertoldo Gabriele
Biagioli Francesco
Bifolco Federico
Bindella Giulio
Bonifazi Martina
Busà Pietro
Caliccia Francesco
Caprara Edoardo Maria
Chafiqi Ahmed
Cimino Carlo
Ciommei Diletta
Cipriano Salvatore
Cogoni Gabriele
Colalelli Andrea
Crescentini Federico
D´amore Paolo
De Santis Mirko
Del Sorbo Amleto
Diamanti Leonardo
Di Somma Davide
Difino Joele
Donzelli Giuseppe Lorenzo
Fora Daniele
Fornaro Giulia
Franconi Francesco
Giuliani Laura
Grimani Giovanni
Isidori Simone
Kostrurski Ivan Dimitrov
Lal Simone
Lardori Alessandro
Lavarini Luca
Liorni Emanuele
Liorni Lorenzo
Longobardi Domenico
Lupini Filippo
Luzzi Alessandro
Mancini Manuel
Markevych Oleksandr
Minestrini Andrea
Moriconi Sofia
Munteabu Andrei Razvan
Negroni Stefano
Nikolaeva Natalia
Orbu Ion
Pacchia Andrea
Palombi Federico
Palombi Manuel
Paoni Alessandro
Perugini Leonardo
Peruzzi Leonardo
Pezzatini Lorenzo
Polisini Leonardo
Provenzani Giordano
Quintili Lucia
Rizzi Micael
Rapaccini Alessio
Romano Marco
Rota Mattia
Ruggiero Francesco
Ruocco Gabriele
Rustemi Redon
Sacchetto Lisa
Sansoni Lorenzo
Sensini Alessandro
Schiavo Alessio
Spadoni Michele
Tabassum Shehla
Tofanelli Matteo
Vendramin Giacomo
Verdoliva Lorenzo
Yao Guy Martial

Twitter

@AiaTerni

Instagram

@aiaterni


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata